Мы в соц. сетях: vk.com

Наш адрес: Республика Коми
с. Усть-Кулом ул. Советская, д. 35


E-mail:  uklcbs@mail.ru


Телефон: 8(82137)94301
       
               Поиск по сайту:

 

 

Яндекс.Метрика

«Молодежь в библиотеке: привлечение, сотрудничество, содействие»

1 марта в центральную библиотеку с методико-практическим десантом приезжали специалисты Юношеской библиотеки Республики Коми. На семинаре они провели обзор библиотечных событий, проектов, рассказали о клубах и интеллектуальных играх для молодежи.

Также впервые был проведен летучий десант «Сеанс одновременной игры» — интеллект-игра «Чехов Quiz». Игра состояла из 6 туров с вопросами из самых разных областей: истории, кино, литературы, музыки. 6 команд соревновались на звание лучшей. Команды «Югыд юръяс», «Ок, Google» и «Вишенки», занявшие первые три места, получили на память дипломы и сувениры от мастерской «Гвоздильня • LAB» — фирменные бюстики А.П. Чехова, изготовленные на 3D-принтере, календарики с логотипом игры «Юрвемтыш» от центральной библиотеки. А победители еще и подарочный сертификат на оказание услуги «Фотопечать» в библиотечно-информационном центре.  

Благодарим всех за сотрудничество, живое общение, интересную игру!

Юношеская библиотека Республики Коми приглашает всех желающих участвовать в интеллектуальной игре «Чехов Quiz». Подробности в официальной группе «ВКонтакте» https://vk.com/unkomiru.