Мы в соц. сетях: vk.com

Наш адрес: Республика Коми
с. Усть-Кулом ул. Советская, д. 35


E-mail:  uklcbs@mail.ru


Телефон: 8(82137)94301
       
               Поиск по сайту:

 

 

Яндекс.Метрика

Дебют любительского театрального объединения «Ловъя кыв»

Центральная библиотека — это комфортное пространство для спокойного общения, учебы, встреч с друзьями и коллегами. Читатель приходит сегодня в библиотеку не только за книгой, но и за общением,  реализацией и удовлетворением  своих способностей, талантов, общественных амбиций, за интеллектуальным  досугом и информацией.

В центральной библиотеке начало работать любительское театральное объединение «Ловъя кыв».  Это клуб для  каждого, кто хотел бы попробовать в себя в театральном искусстве. И для этого не нужно быть профессиональным артистом. Просто приходите в свободное время и присоединяйтесь к нам. Встречи проходят в центральной библиотеке по будням, расписание можно узнать в группе ВК «Усть-Куломская межпоселенческая библиотека». Приглашаем всех желающих! Возраст участников неограничен, вокальные и хореографические данные приветствуются, но отнюдь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!! Главное — желание! Рады будем услышать Ваши творческие идеи и предложения!

Небольшой отчет:

9 мая состоялся дебют любительского театрального объединения «Ловъя кыв», посвященный Дню Победы. Участники показали ветеранам отрывок из спектакля Бориса Ганаго «Люся».