Мы в соц. сетях: vk.com

Наш адрес: Республика Коми
с. Усть-Кулом ул. Советская, д. 35


E-mail:  uklcbs@mail.ru


Телефон: 8(82137)94301
       
               Поиск по сайту:

 

 

Яндекс.Метрика

семинар-тренинг для бухгалтеров, руководителей бюджетных и коммерческих организаций, организованный компанией «КонсультантПлюсКоми»

 

24 июля в с. Усть-Кулом прошел  очередной семинар-тренинг для бухгалтеров, руководителей бюджетных и коммерческих организаций,  организованный компанией «КонсультантПлюсКоми» совместно с Информационно-маркетинговым центром предпринимательства Усть-Куломской межпоселенческой библиотеке.

oB_CgLCZU3k

Семинар, в котором приняли участие 20 слушателей, провела начальник отдела по предоставлению вводных услуг компании «КонсультантПлюсКоми» Валентина Филиппова.

UkKuu1SVYY0

Тема нынешнего семинара «Полугодовой отчет: самое основное».

В ходе обучения были рассмотрены вопросы, касающиеся нового порядка предоставления НДС-отчетности с 2015 года, порядка исчисления и уплаты НДФЛ с 2016 года, порядка применения профессиональных стандартов с июля 2016 года и проведения предрейсовых медицинских осмотров водителей. Слушатели семинара разбирались  в вопросах обложения различных выплат, рассмотрели позиции официальных органов и судов по вопросам начисления взносов. Все вопросы были рассмотрены на конкретных примерах, с указанием на нормативные, разъяснительные и судебные документы. Участники семинара с интересом слушали преподавателя, задавали вопросы.

Для всех участников семинара-тренинга были подготовлены рабочие тетради, которые содержат основные выводы, выдержки из нормативных документов и судебных решений, практические примеры, а также поясняющие схемы и таблицы по каждому из рассматриваемых вопросов. Эти материалы могут быть использованы специалистами в дальнейшей профессиональной деятельности.