Мы в соц. сетях: vk.com

Наш адрес: Республика Коми
с. Усть-Кулом ул. Советская, д. 35


E-mail:  uklcbs@mail.ru


Телефон: 8(82137)94301
       
               Поиск по сайту:

 

 

Яндекс.Метрика

Прочувствованная красота

21 августа, к 96 – летию Республики Коми, в центральной библиотеке состоялась  встреча с  удивительным, талантливым человеком — Виктором Егоровичем  Остряковым. Наш гость талантлив во всем:  играет на гармони, на баяне, сочиняет стихи, музыку, поет. Также Виктор Егорович много лет занимается фотоснимками и стал одним из лучших фотографов Усть-Куломского района.

Виктор Егорович  рассказал нашим читателям, как  заинтересовался фотографией еще в детстве,  любил бродить с фотоаппаратом, наблюдая за природой. С 2008 года занялся профессиональной фотографией. Виктор Егорович обладает талантом погрузиться в таинственный и удивительный мир природы, сфотографировать и показать нам эту красоту. Благодаря фотографиям нашего гостя мы знаем, какие чудесные места есть в Усть-Куломском районе. За каждым фотокадром  скрываются интересная история и незабываемые встречи. Каждый слайд на фотопрезентации сопровождался маленькими стихотворениями.

Встреча с Виктором Егоровичем  произвела большое впечатление. Она позволила  взглянуть на окружающий мир другими глазами, увидеть красоту природы, изменить свое отношение к ней, стать ее другом.

К мероприятию была оформлена выставка фоторабот Виктора Егоровича «Мир души, мир природы».