Мы в соц. сетях: vk.com

Наш адрес: Республика Коми
с. Усть-Кулом ул. Советская, д. 35


E-mail:  uklcbs@mail.ru


Телефон: 8(82137)94301
       
               Поиск по сайту:

 

 

Яндекс.Метрика

115-лет юбилею Усть-Куломской библиотеки

IMG_7694К 115-летнему юбилею Усть-Куломской библиотеки 22 декабря в районном доме культуры состоялся вечер-чествование читателей библиотеки «Дружба с книгой нас свела».

  Юбилей — прекрасный повод заявить о себе, привлечь внимание общественности и поблагодарить тех, кто приходит в библиотеку каждый день.

Со словами приветствия к собравшимся обратилась директор Усть-Куломской межпоселенческой библиотеки Пашнина Галина Егоровна. Она поздравила с юбилеем коллектив библиотеки и гостей торжества, поблагодарила читателей  за любовь к книге и чтению.

                    С приветственными словами и поздравлениями к участникам встречи обратились  ведущий специалист отдела культуры и национальной политики МР «Усть-Куломский» Васильева Ольга Андреевна, главный редактор газеты «Парма гор» Липина Лидия Егоровна.

          В знак признательности и благодарности самые  активные читатели получили дипломы за преданность к библиотеке и любовь к книге,  памятные подарки.

          Внимание гостей привлекла фотовыставка «Библиотека XXI века: от традиции – к инновации» с кадрами наиболее значимых библиотечных мероприятий.  

Много тёплых, волнующих слов в адрес библиотеки прозвучало в этот вечер от читателей.

          Приятным музыкальным подарком гостям стало выступления  самодеятельных артистов районного дома культуры.

Завершился вечер словами благодарности читателям за преданность библиотеке и пожеланием: читать, читать, читать!

 Двери  библиотеки всегда открыты! Здесь всегда рады встрече с читателями, добрыми и верными  друзьями книги и библиотеки!

 IMG_7680 IMG_7688

 IMG_7727IMG_7761

IMG_7755