Мы в соц. сетях: vk.com

Наш адрес: Республика Коми
с. Усть-Кулом ул. Советская, д. 35


E-mail:  uklcbs@mail.ru


Телефон: 8(82137)94301
       
               Поиск по сайту:

 

 

Яндекс.Метрика

Будет интересно и детям, и взрослым

Библиотека-филиал № 15 с. Н. Воч находится в здании клуба. В библиотеке насчитывается более 6400 экземпляров книг и журналов, в том числе издания для детей и подростков.

31 марта команда Усть-Куломской центральной библиотеки преобразовала пространство библиотеки-филиала. Наращенные стеллажи дали возможность разместить больше книг и освободить центр помещения. Читателям будет удобно найти отраслевую и коми литературу, классику, поэзию и современную прозу. На отдельных стеллажах размещены книги для детей, сделан уголок, где мальчишки и девчонки могут поиграть в настольные игры.

В 2021 году поступило много новой художественной литературы авторов Коми Республики на коми и русском языках. Книги В. Бабина, Е. Габовой, А. Сукгоевой красивые, яркие, с красочными рисунками. Есть также литература об обычаях и традициях коми народа, которая будет интересна не только детям, но и взрослым.

На полке «Наши руки не для скуки» размещена разнообразная литература по вязанию, шитью, поделкам из различного материала, а также оригинальные красивые поделки из бисера.

Приглашаем жителей сельского поселения «Н. Воч» посетить библиотеку. Здесь можно не только выбрать книгу для души, но и пообщаться, научиться что-то делать своими руками.