Мы в соц. сетях: vk.com

Наш адрес: Республика Коми
с. Усть-Кулом ул. Советская, д. 35


E-mail:  uklcbs@mail.ru


Телефон: 8(82137)94301
       
               Поиск по сайту:

 

 

Яндекс.Метрика

Лучший подарок читателям библиотек – новые книги и подписка на журналы и газеты!

Новогодние праздники завершились, а читатели наших библиотек ещё до конца июня будут получать подарки. Общественный Совет МР «Усть-Куломский» выступил с инициативой проведения в районе акции «Добрая подписка». К сожалению, финансирование на приобретение книг и подписку периодики с каждым годом уменьшается и наши читатели остаются без любимых газет и журналов.

К Акции активно подключились  члены  представительства МОД «Коми войтыр», сотрудники общественной приемной главы РК в районе, а также главы сельских поселений. Благодаря неравнодушным общественникам в I полугодии 2023 года в библиотеки будет поступать периодика на коми языке, а также некоторые российские газеты и журналы. Особая благодарность за организацию Акции и активную поддержку библиотек председателю Общественного Совета района Надежде Васильевне Русиновой.

Друзья! Добрые дела не остаются незамеченными. Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути!

Большое спасибо за вашу отзывчивость!