Экскурсию «В царстве книг»
28 ноября Пожегодская библиотека для учащихся 1 класса провела экскурсию «В царстве книг». Библиотекарь встретила ребят и предложила совершить увлекательное путешествие в мир книг. Вслед за детьми в библиотеку пришёл читатель, да не простой, оказалось это была Баба-Яга, ей тоже очень хотелось с ребятами совершить это путешествие. Вместе с Бабой-Ягой ребята с большим интересом слушали рассказ библиотекаря об истории библиотеки.
«С чего начинается Родина… »
Юбилей читателя Выльгортской библиотеке
Семинар «Соблюдение законодательства в сфере розничной продажи алкогольной продукции»
29 ноября 2016 года в Администрации МР «Усть-Куломский» состоялся семинар в формате видеоконференцсвязи по вопросам соблюдения законодательства в сфере лицензирования розничной продажи алкогольной продукции.
В семинаре приняли участие 36 слушателей — представители организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции. Читать далее
«Мамыд – югыд шондi! Мамыд – Енсянь мич!»
Уважаемые друзья! В Библиотечно-информационном центре проходит выставка «Мамыд – югыд шондi! Мамыд – Енсянь мич!» Нет на земле главнее званья, Священней имени, чем Мать! Она с начала мирозданья, Живёт лишь тем, чтоб всё отдать! Вначале плоть и кровь отдала, Затем – грудное молоко… Бессонными ночами нас качала И защищала, чтоб не обидел кто… Взрослеют дети. Лишь для мамы Её ребёнок – всё дитя! О них почаще помнить нам бы! И добрые слова шептать, любя!

















