Мы в соц. сетях: vk.com

Наш адрес: Республика Коми
с. Усть-Кулом ул. Советская, д. 35


E-mail:  uklcbs@mail.ru


Телефон: 8(82137)94301
       
               Поиск по сайту:

 

 

Яндекс.Метрика

Встреча ко Всероссийскому дню библиотек

25 мая в центральной детской библиотеке состоялась встреча библиотекарей разных поколений, посвященная предстоящему Всероссийскому дню библиотек. Начальник Управления культуры и национальной политики АМР «Усть-Куломский» поздравила коллег с наступающим праздником, пожелала дальнейших успехов и творческих начинаний. Также она рассказала о мероприятиях по противодействию терроризму и обеспечению антитеррористической безопасности в учреждениях культуры и библиотеках.

Неформальная часть встречи прошла в теплой и дружеской обстановке за чашкой чая и воспоминаниях о работе в прошлые годы. Улыбки, хорошее настроение, радость встречи  создали атмосферу праздника. Многие из сотрудников не виделись долгое время, темы для разговоров нашлись быстро, было чем поделиться и что обсудить. Ветераны библиотечного труда отметили изменения, произошедшие в библиотеке. Это и поступления новых интересных книг, и пользование читателями интернетом, и комплектация рабочего места библиотекарей компьютерной техникой.

Гости поблагодарили работников библиотеки за теплый и радушный прием, от встречи у всех остались приятные впечатления и положительные эмоции!

Мы ценим любовь ветеранов библиотечного дела к своей профессии, знания и опыт, которым они поделились с нами, и всегда рады каждой встрече!